小田急バス吉01系統
大沢,武蔵境駅南口方面
吉祥寺駅:2023年6月9日(金) 07:56発
所要時間(概算) |
---|
07:56発 | 吉祥寺駅 |
07:57着 07:57発 |
公園入口 | 1分 |
07:58着 07:58発 |
文化園前 | 2分 |
07:59着 07:59発 |
万助橋 | 3分 |
08:00着 08:00発 |
明星学園入口 | 4分 |
08:02着 08:02発 |
下連雀 | 6分 |
08:03着 08:03発 |
下連雀六丁目 | 7分 |
08:04着 08:04発 |
NTTデータビル前 | 8分 |
08:05着 08:05発 |
新川 | 9分 |
08:06着 08:06発 |
新川通り | 10分 |
08:07着 08:07発 |
三鷹農協前 | 11分 |
08:10着 08:10発 |
三鷹市役所前 | 14分 |
08:11着 08:11発 |
上連雀八丁目 | 15分 |
08:11着 08:11発 |
医師会館 | 15分 |
08:12着 08:12発 |
野崎 | 16分 |
08:13着 08:13発 |
野崎二丁目 | 17分 |
08:15着 08:15発 |
第二小学校前 | 19分 |
08:16着 08:16発 |
大沢 | 20分 |
08:17着 08:17発 |
富士重工前 | 21分 |
08:20着 08:20発 |
西野 | 24分 |
08:20着 08:20発 |
第二住宅 | 24分 |
08:22着 08:22発 |
井口新田 | 26分 |
08:22着 08:22発 |
富士見通り | 26分 |
08:23着 08:23発 |
境南町三丁目 | 27分 |
08:24着 08:24発 |
境南町 | 28分 |
08:38着 |
武蔵境駅南口 | 42分 |