小田急バス吉01系統
大沢,武蔵境駅南口方面
吉祥寺駅:2023年6月2日(金) 07:34発
所要時間(概算) |
---|
07:34発 | 吉祥寺駅 |
07:35着 07:35発 |
公園入口 | 1分 |
07:36着 07:36発 |
文化園前 | 2分 |
07:37着 07:37発 |
万助橋 | 3分 |
07:38着 07:38発 |
明星学園入口 | 4分 |
07:40着 07:40発 |
下連雀 | 6分 |
07:41着 07:41発 |
下連雀六丁目 | 7分 |
07:42着 07:42発 |
NTTデータビル前 | 8分 |
07:43着 07:43発 |
新川 | 9分 |
07:44着 07:44発 |
新川通り | 10分 |
07:45着 07:45発 |
三鷹農協前 | 11分 |
07:48着 07:48発 |
三鷹市役所前 | 14分 |
07:49着 07:49発 |
上連雀八丁目 | 15分 |
07:49着 07:49発 |
医師会館 | 15分 |
07:50着 07:50発 |
野崎 | 16分 |
07:51着 07:51発 |
野崎二丁目 | 17分 |
07:53着 07:53発 |
第二小学校前 | 19分 |
07:54着 07:54発 |
大沢 | 20分 |
07:55着 07:55発 |
富士重工前 | 21分 |
07:58着 07:58発 |
西野 | 24分 |
07:58着 07:58発 |
第二住宅 | 24分 |
08:00着 08:00発 |
井口新田 | 26分 |
08:00着 08:00発 |
富士見通り | 26分 |
08:01着 08:01発 |
境南町三丁目 | 27分 |
08:02着 08:02発 |
境南町 | 28分 |
08:16着 |
武蔵境駅南口 | 42分 |