小田急バス吉01系統
大沢,武蔵境駅南口方面
吉祥寺駅:2023年6月2日(金) 21:51発
所要時間(概算) |
---|
21:51発 | 吉祥寺駅 |
21:52着 21:52発 |
公園入口 | 1分 |
21:53着 21:53発 |
文化園前 | 2分 |
21:54着 21:54発 |
万助橋 | 3分 |
21:55着 21:55発 |
明星学園入口 | 4分 |
21:57着 21:57発 |
下連雀 | 6分 |
21:58着 21:58発 |
下連雀六丁目 | 7分 |
21:59着 21:59発 |
NTTデータビル前 | 8分 |
22:00着 22:00発 |
新川 | 9分 |
22:01着 22:01発 |
新川通り | 10分 |
22:02着 22:02発 |
三鷹農協前 | 11分 |
22:04着 22:04発 |
三鷹市役所前 | 13分 |
22:05着 22:05発 |
上連雀八丁目 | 14分 |
22:05着 22:05発 |
医師会館 | 14分 |
22:06着 22:06発 |
野崎 | 15分 |
22:07着 22:07発 |
野崎二丁目 | 16分 |
22:09着 22:09発 |
第二小学校前 | 18分 |
22:10着 22:10発 |
大沢 | 19分 |
22:11着 22:11発 |
富士重工前 | 20分 |
22:13着 22:13発 |
西野 | 22分 |
22:13着 22:13発 |
第二住宅 | 22分 |
22:15着 22:15発 |
井口新田 | 24分 |
22:15着 22:15発 |
富士見通り | 24分 |
22:16着 22:16発 |
境南町三丁目 | 25分 |
22:17着 22:17発 |
境南町 | 26分 |
22:28着 |
武蔵境駅南口 | 37分 |