小田急バス吉01系統
大沢,武蔵境駅南口方面
吉祥寺駅:2023年6月9日(金) 17:58発
所要時間(概算) |
---|
17:58発 | 吉祥寺駅 |
17:59着 17:59発 |
公園入口 | 1分 |
18:00着 18:00発 |
文化園前 | 2分 |
18:01着 18:01発 |
万助橋 | 3分 |
18:02着 18:02発 |
明星学園入口 | 4分 |
18:04着 18:04発 |
下連雀 | 6分 |
18:05着 18:05発 |
下連雀六丁目 | 7分 |
18:06着 18:06発 |
NTTデータビル前 | 8分 |
18:07着 18:07発 |
新川 | 9分 |
18:08着 18:08発 |
新川通り | 10分 |
18:09着 18:09発 |
三鷹農協前 | 11分 |
18:12着 18:12発 |
三鷹市役所前 | 14分 |
18:13着 18:13発 |
上連雀八丁目 | 15分 |
18:13着 18:13発 |
医師会館 | 15分 |
18:14着 18:14発 |
野崎 | 16分 |
18:15着 18:15発 |
野崎二丁目 | 17分 |
18:17着 18:17発 |
第二小学校前 | 19分 |
18:18着 18:18発 |
大沢 | 20分 |
18:19着 18:19発 |
富士重工前 | 21分 |
18:22着 18:22発 |
西野 | 24分 |
18:22着 18:22発 |
第二住宅 | 24分 |
18:24着 18:24発 |
井口新田 | 26分 |
18:24着 18:24発 |
富士見通り | 26分 |
18:25着 18:25発 |
境南町三丁目 | 27分 |
18:26着 18:26発 |
境南町 | 28分 |
18:40着 |
武蔵境駅南口 | 42分 |