小田急バス吉01系統
大沢,武蔵境駅南口方面
吉祥寺駅:2023年6月2日(金) 16:45発
所要時間(概算) |
---|
16:45発 | 吉祥寺駅 |
16:46着 16:46発 |
公園入口 | 1分 |
16:47着 16:47発 |
文化園前 | 2分 |
16:48着 16:48発 |
万助橋 | 3分 |
16:49着 16:49発 |
明星学園入口 | 4分 |
16:51着 16:51発 |
下連雀 | 6分 |
16:52着 16:52発 |
下連雀六丁目 | 7分 |
16:53着 16:53発 |
NTTデータビル前 | 8分 |
16:54着 16:54発 |
新川 | 9分 |
16:55着 16:55発 |
新川通り | 10分 |
16:56着 16:56発 |
三鷹農協前 | 11分 |
16:59着 16:59発 |
三鷹市役所前 | 14分 |
17:00着 17:00発 |
上連雀八丁目 | 15分 |
17:00着 17:00発 |
医師会館 | 15分 |
17:01着 17:01発 |
野崎 | 16分 |
17:02着 17:02発 |
野崎二丁目 | 17分 |
17:04着 17:04発 |
第二小学校前 | 19分 |
17:05着 17:05発 |
大沢 | 20分 |
17:06着 17:06発 |
富士重工前 | 21分 |
17:09着 17:09発 |
西野 | 24分 |
17:09着 17:09発 |
第二住宅 | 24分 |
17:11着 17:11発 |
井口新田 | 26分 |
17:11着 17:11発 |
富士見通り | 26分 |
17:12着 17:12発 |
境南町三丁目 | 27分 |
17:13着 17:13発 |
境南町 | 28分 |
17:27着 |
武蔵境駅南口 | 42分 |