小田急バス吉01系統
大沢,武蔵境駅南口方面
吉祥寺駅:2023年6月9日(金) 06:37発
所要時間(概算) |
---|
06:37発 | 吉祥寺駅 |
06:38着 06:38発 |
公園入口 | 1分 |
06:38着 06:38発 |
文化園前 | 1分 |
06:39着 06:39発 |
万助橋 | 2分 |
06:40着 06:40発 |
明星学園入口 | 3分 |
06:42着 06:42発 |
下連雀 | 5分 |
06:43着 06:43発 |
下連雀六丁目 | 6分 |
06:44着 06:44発 |
NTTデータビル前 | 7分 |
06:45着 06:45発 |
新川 | 8分 |
06:46着 06:46発 |
新川通り | 9分 |
06:47着 06:47発 |
三鷹農協前 | 10分 |
06:49着 06:49発 |
三鷹市役所前 | 12分 |
06:50着 06:50発 |
上連雀八丁目 | 13分 |
06:50着 06:50発 |
医師会館 | 13分 |
06:51着 06:51発 |
野崎 | 14分 |
06:52着 06:52発 |
野崎二丁目 | 15分 |
06:54着 06:54発 |
第二小学校前 | 17分 |
06:55着 06:55発 |
大沢 | 18分 |
06:56着 06:56発 |
富士重工前 | 19分 |
06:58着 06:58発 |
西野 | 21分 |
06:58着 06:58発 |
第二住宅 | 21分 |
07:00着 07:00発 |
井口新田 | 23分 |
07:00着 07:00発 |
富士見通り | 23分 |
07:01着 07:01発 |
境南町三丁目 | 24分 |
07:02着 07:02発 |
境南町 | 25分 |
07:13着 |
武蔵境駅南口 | 36分 |