小田急バス吉01系統
大沢方面
吉祥寺駅:2023年6月2日(金) 22:50発
所要時間(概算) |
---|
22:50発 | 吉祥寺駅 |
22:51着 22:51発 |
公園入口 | 1分 |
22:52着 22:52発 |
文化園前 | 2分 |
22:53着 22:53発 |
万助橋 | 3分 |
22:54着 22:54発 |
明星学園入口 | 4分 |
22:55着 22:55発 |
下連雀 | 5分 |
22:56着 22:56発 |
下連雀六丁目 | 6分 |
22:57着 22:57発 |
NTTデータビル前 | 7分 |
22:59着 22:59発 |
新川 | 9分 |
23:00着 23:00発 |
新川通り | 10分 |
23:01着 23:01発 |
三鷹農協前 | 11分 |
23:02着 23:02発 |
三鷹市役所前 | 12分 |
23:03着 23:03発 |
上連雀八丁目 | 13分 |
23:04着 23:04発 |
医師会館 | 14分 |
23:05着 23:05発 |
野崎 | 15分 |
23:06着 23:06発 |
野崎二丁目 | 16分 |
23:07着 23:07発 |
第二小学校前 | 17分 |
23:12着 |
大沢 | 22分 |