小田急バス吉01系統
大沢方面
吉祥寺駅:2023年6月9日(金) 22:10発
所要時間(概算) |
---|
22:10発 | 吉祥寺駅 |
22:11着 22:11発 |
公園入口 | 1分 |
22:12着 22:12発 |
文化園前 | 2分 |
22:13着 22:13発 |
万助橋 | 3分 |
22:14着 22:14発 |
明星学園入口 | 4分 |
22:15着 22:15発 |
下連雀 | 5分 |
22:16着 22:16発 |
下連雀六丁目 | 6分 |
22:17着 22:17発 |
NTTデータビル前 | 7分 |
22:19着 22:19発 |
新川 | 9分 |
22:20着 22:20発 |
新川通り | 10分 |
22:21着 22:21発 |
三鷹農協前 | 11分 |
22:22着 22:22発 |
三鷹市役所前 | 12分 |
22:23着 22:23発 |
上連雀八丁目 | 13分 |
22:24着 22:24発 |
医師会館 | 14分 |
22:25着 22:25発 |
野崎 | 15分 |
22:26着 22:26発 |
野崎二丁目 | 16分 |
22:27着 22:27発 |
第二小学校前 | 17分 |
22:32着 |
大沢 | 22分 |