小田急バス吉01系統
大沢,武蔵境駅南口方面
吉祥寺駅:2022年1月17日(月) 21:28発
所要時間(概算) |
---|
21:28発 | 吉祥寺駅 |
21:29着 21:29発 |
公園入口 | 1分 |
21:30着 21:30発 |
文化園前 | 2分 |
21:31着 21:31発 |
万助橋 | 3分 |
21:32着 21:32発 |
明星学園入口 | 4分 |
21:34着 21:34発 |
下連雀 | 6分 |
21:35着 21:35発 |
下連雀六丁目 | 7分 |
21:36着 21:36発 |
NTTデータビル前 | 8分 |
21:37着 21:37発 |
新川 | 9分 |
21:38着 21:38発 |
新川通り | 10分 |
21:39着 21:39発 |
三鷹農協前 | 11分 |
21:41着 21:41発 |
三鷹市役所前 | 13分 |
21:42着 21:42発 |
上連雀八丁目 | 14分 |
21:42着 21:42発 |
医師会館 | 14分 |
21:43着 21:43発 |
野崎 | 15分 |
21:44着 21:44発 |
野崎二丁目 | 16分 |
21:46着 21:46発 |
第二小学校前 | 18分 |
21:47着 21:47発 |
大沢 | 19分 |
21:48着 21:48発 |
富士重工前 | 20分 |
21:50着 21:50発 |
西野 | 22分 |
21:50着 21:50発 |
第二住宅 | 22分 |
21:52着 21:52発 |
井口新田 | 24分 |
21:52着 21:52発 |
富士見通り | 24分 |
21:53着 21:53発 |
境南町三丁目 | 25分 |
21:54着 21:54発 |
境南町 | 26分 |
22:05着 |
武蔵境駅南口 | 37分 |