小田急バス吉01系統
大沢,武蔵境駅南口方面
吉祥寺駅:2022年1月17日(月) 19:59発
所要時間(概算) |
---|
19:59発 | 吉祥寺駅 |
20:00着 20:00発 |
公園入口 | 1分 |
20:01着 20:01発 |
文化園前 | 2分 |
20:02着 20:02発 |
万助橋 | 3分 |
20:03着 20:03発 |
明星学園入口 | 4分 |
20:05着 20:05発 |
下連雀 | 6分 |
20:06着 20:06発 |
下連雀六丁目 | 7分 |
20:07着 20:07発 |
NTTデータビル前 | 8分 |
20:08着 20:08発 |
新川 | 9分 |
20:09着 20:09発 |
新川通り | 10分 |
20:10着 20:10発 |
三鷹農協前 | 11分 |
20:13着 20:13発 |
三鷹市役所前 | 14分 |
20:14着 20:14発 |
上連雀八丁目 | 15分 |
20:14着 20:14発 |
医師会館 | 15分 |
20:15着 20:15発 |
野崎 | 16分 |
20:16着 20:16発 |
野崎二丁目 | 17分 |
20:18着 20:18発 |
第二小学校前 | 19分 |
20:19着 20:19発 |
大沢 | 20分 |
20:20着 20:20発 |
富士重工前 | 21分 |
20:22着 20:22発 |
西野 | 23分 |
20:22着 20:22発 |
第二住宅 | 23分 |
20:24着 20:24発 |
井口新田 | 25分 |
20:24着 20:24発 |
富士見通り | 25分 |
20:25着 20:25発 |
境南町三丁目 | 26分 |
20:26着 20:26発 |
境南町 | 27分 |
20:37着 |
武蔵境駅南口 | 38分 |