小田急バス吉01系統
大沢,武蔵境駅南口方面
吉祥寺駅:2022年1月17日(月) 13:29発
所要時間(概算) |
---|
13:29発 | 吉祥寺駅 |
13:30着 13:30発 |
公園入口 | 1分 |
13:31着 13:31発 |
文化園前 | 2分 |
13:32着 13:32発 |
万助橋 | 3分 |
13:33着 13:33発 |
明星学園入口 | 4分 |
13:35着 13:35発 |
下連雀 | 6分 |
13:36着 13:36発 |
下連雀六丁目 | 7分 |
13:37着 13:37発 |
NTTデータビル前 | 8分 |
13:38着 13:38発 |
新川 | 9分 |
13:39着 13:39発 |
新川通り | 10分 |
13:40着 13:40発 |
三鷹農協前 | 11分 |
13:43着 13:43発 |
三鷹市役所前 | 14分 |
13:44着 13:44発 |
上連雀八丁目 | 15分 |
13:44着 13:44発 |
医師会館 | 15分 |
13:45着 13:45発 |
野崎 | 16分 |
13:46着 13:46発 |
野崎二丁目 | 17分 |
13:48着 13:48発 |
第二小学校前 | 19分 |
13:49着 13:49発 |
大沢 | 20分 |
13:50着 13:50発 |
富士重工前 | 21分 |
13:53着 13:53発 |
西野 | 24分 |
13:53着 13:53発 |
第二住宅 | 24分 |
13:55着 13:55発 |
井口新田 | 26分 |
13:55着 13:55発 |
富士見通り | 26分 |
13:56着 13:56発 |
境南町三丁目 | 27分 |
13:57着 13:57発 |
境南町 | 28分 |
14:09着 |
武蔵境駅南口 | 40分 |