小田急バス吉01系統
大沢,武蔵境駅南口方面
吉祥寺駅:2022年1月17日(月) 10:31発
所要時間(概算) |
---|
10:31発 | 吉祥寺駅 |
10:32着 10:32発 |
公園入口 | 1分 |
10:33着 10:33発 |
文化園前 | 2分 |
10:34着 10:34発 |
万助橋 | 3分 |
10:35着 10:35発 |
明星学園入口 | 4分 |
10:37着 10:37発 |
下連雀 | 6分 |
10:38着 10:38発 |
下連雀六丁目 | 7分 |
10:39着 10:39発 |
NTTデータビル前 | 8分 |
10:40着 10:40発 |
新川 | 9分 |
10:41着 10:41発 |
新川通り | 10分 |
10:42着 10:42発 |
三鷹農協前 | 11分 |
10:45着 10:45発 |
三鷹市役所前 | 14分 |
10:46着 10:46発 |
上連雀八丁目 | 15分 |
10:46着 10:46発 |
医師会館 | 15分 |
10:47着 10:47発 |
野崎 | 16分 |
10:48着 10:48発 |
野崎二丁目 | 17分 |
10:50着 10:50発 |
第二小学校前 | 19分 |
10:51着 10:51発 |
大沢 | 20分 |
10:52着 10:52発 |
富士重工前 | 21分 |
10:55着 10:55発 |
西野 | 24分 |
10:55着 10:55発 |
第二住宅 | 24分 |
10:57着 10:57発 |
井口新田 | 26分 |
10:57着 10:57発 |
富士見通り | 26分 |
10:58着 10:58発 |
境南町三丁目 | 27分 |
10:59着 10:59発 |
境南町 | 28分 |
11:11着 |
武蔵境駅南口 | 40分 |