西武バス所61系統
西武バス所沢営業所(車庫内)方面
所沢駅東口:2022年6月26日(日) 19:54発
所要時間(概算) |
---|
19:54発 | 所沢駅東口 |
19:54着 19:54発 |
所沢駅東口通り | 0分 |
19:55着 19:55発 |
茨原前 | 1分 |
19:56着 19:56発 |
所沢陸橋北 | 2分 |
19:57着 19:57発 |
市民医療センター入口 | 3分 |
19:58着 19:58発 |
新東橋 | 4分 |
20:00着 20:00発 |
こぶし団地入口 | 6分 |
20:01着 20:01発 |
秩父学園入口 | 7分 |
20:02着 20:02発 |
北原町中央 | 8分 |
20:04着 20:04発 |
並木通り団地入口 | 10分 |
20:05着 20:05発 |
北原 | 11分 |
20:05着 20:05発 |
市民武道館 | 11分 |
20:07着 20:07発 |
所沢ニュータウン | 13分 |
20:08着 20:08発 |
ニュータウン中央 | 14分 |
20:09着 20:09発 |
ニュータウン西 | 15分 |
20:10着 20:10発 |
伸栄小学校前 | 16分 |
20:11着 20:11発 |
花園四丁目 | 17分 |
20:13着 20:13発 |
所沢新田 | 19分 |
20:16着 20:16発 |
下富 | 22分 |
20:24着 |
西武バス所沢営業所(車庫内) | 30分 |