西鉄バス95(小倉北区役所前)系統
小倉北区役所前方面

西小倉駅:2021年12月8日(水) 07:57発

所要時間(概算)
06:52発 田野浦
06:53着
06:53発
鳴竹
06:53着
06:53発
清見三丁目
06:54着
06:54発
清見四丁目
06:55着
06:55発
上本町アパート前
06:56着
06:56発
谷町
06:56着
06:56発
テニスコート前
06:57着
06:57発
長谷
06:58着
06:58発
長谷口
06:59着
06:59発
丸山一丁目
07:00着
07:00発
錦町(北九州市門司区)
07:05着
07:05発
門司港駅前
07:10着
07:10発
門司区役所前
07:11着
07:11発
風師一丁目
07:12着
07:12発
風師
07:14着
07:14発
葛葉
07:15着
07:15発
二タ松町
07:16着
07:16発
片上
07:17着
07:17発
ハローワーク門司
07:18着
07:18発
小森江
07:19着
07:19発
市立門司病院前
07:20着
07:20発
大里東口
07:21着
07:21発
東通六丁目
07:23着
07:23発
大里
07:25着
07:25発
門司駅前
07:26着
07:26発
柳町二丁目
07:28着
07:28発
高田二丁目
07:29着
07:29発
門司体育館前
07:30着
07:30発
柳西中学校前
07:31着
07:31発
別院通
07:32着
07:32発
下馬寄
07:34着
07:34発
社ノ木二丁目
07:35着
07:35発
西門司市民センター
07:36着
07:36発
東新町(北九州市門司区)
07:38着
07:38発
鳥越
07:39着
07:39発
手向山トンネル口
07:40着
07:40発
手向山
07:41着
07:41発
赤坂(北九州市小倉北区)
07:42着
07:42発
上富野四丁目
07:43着
07:43発
上富野一丁目
07:45着
07:45発
砂津二丁目
07:46着
07:46発
砂津三丁目
07:49着
07:49発
砂津
07:50着
07:50発
米町
07:53着
07:53発
魚町
07:55着
07:55発
室町・リバーウォーク
07:57着
07:57発
西小倉駅
07:59着
07:59発
八坂神社前 2分
08:00着
08:00発
小倉城松本清張記念館 3分
08:03着
小倉北区役所前 6分