西鉄バス91(西鉄黒崎バスセンター)系統
西鉄黒崎バスセンター方面
枝光駅前:2021年12月1日(水) 17:53発
所要時間(概算) |
---|
17:53着 17:53発 |
枝光駅前 |
17:54着 17:54発 |
枝光一丁目 | 1分 |
17:55着 17:55発 |
枝光本町 | 2分 |
17:56着 17:56発 |
山王(北九州市八幡東区) | 3分 |
17:57着 17:57発 |
東田大通入口 | 4分 |
17:59着 17:59発 |
中央三丁目 | 6分 |
18:01着 18:01発 |
中央二丁目 | 8分 |
18:01着 18:01発 |
製鉄記念八幡病院東口 | 8分 |
18:02着 18:02発 |
製鉄記念八幡病院西口 | 9分 |
18:03着 18:03発 |
春の町 | 10分 |
18:04着 18:04発 |
尾倉町 | 11分 |
18:04着 18:04発 |
尾倉二丁目 | 11分 |
18:06着 18:06発 |
八幡駅入口第一 | 13分 |
18:07着 18:07発 |
西本町 | 14分 |
18:08着 18:08発 |
西本町四丁目南 | 15分 |
18:09着 18:09発 |
祇園一丁目 | 16分 |
18:10着 18:10発 |
祇園二丁目 | 17分 |
18:12着 18:12発 |
祗園三丁目 | 19分 |
18:13着 18:13発 |
平野市民センター | 20分 |
18:14着 18:14発 |
桃園球場前 | 21分 |
18:15着 18:15発 |
市立児童文化科学館前 | 22分 |
18:16着 18:16発 |
久喜町 | 23分 |
18:17着 18:17発 |
紅梅三丁目 | 24分 |
18:18着 18:18発 |
八千代町 | 25分 |
18:20着 18:20発 |
熊手通 | 27分 |
18:22着 18:22発 |
熊手四ツ角 | 29分 |
18:25着 18:25発 |
黒崎駅前ふれあい通り | 32分 |
18:28着 |
西鉄黒崎バスセンター | 35分 |