西鉄バス91(西鉄黒崎バスセンター)系統
西鉄黒崎バスセンター方面
枝光駅前:2021年12月1日(水) 14:31発
所要時間(概算) |
---|
14:31着 14:31発 |
枝光駅前 |
14:32着 14:32発 |
枝光一丁目 | 1分 |
14:33着 14:33発 |
枝光本町 | 2分 |
14:34着 14:34発 |
山王(北九州市八幡東区) | 3分 |
14:35着 14:35発 |
東田大通入口 | 4分 |
14:37着 14:37発 |
中央三丁目 | 6分 |
14:39着 14:39発 |
中央二丁目 | 8分 |
14:39着 14:39発 |
製鉄記念八幡病院東口 | 8分 |
14:40着 14:40発 |
製鉄記念八幡病院西口 | 9分 |
14:41着 14:41発 |
春の町 | 10分 |
14:42着 14:42発 |
尾倉町 | 11分 |
14:42着 14:42発 |
尾倉二丁目 | 11分 |
14:44着 14:44発 |
八幡駅入口第一 | 13分 |
14:45着 14:45発 |
西本町 | 14分 |
14:46着 14:46発 |
西本町四丁目南 | 15分 |
14:47着 14:47発 |
祇園一丁目 | 16分 |
14:48着 14:48発 |
祇園二丁目 | 17分 |
14:50着 14:50発 |
祗園三丁目 | 19分 |
14:51着 14:51発 |
平野市民センター | 20分 |
14:52着 14:52発 |
桃園球場前 | 21分 |
14:53着 14:53発 |
市立児童文化科学館前 | 22分 |
14:54着 14:54発 |
久喜町 | 23分 |
14:55着 14:55発 |
紅梅三丁目 | 24分 |
14:56着 14:56発 |
八千代町 | 25分 |
14:57着 14:57発 |
熊手通 | 26分 |
14:59着 14:59発 |
熊手四ツ角 | 28分 |
15:01着 15:01発 |
黒崎駅前ふれあい通り | 30分 |
15:03着 |
西鉄黒崎バスセンター | 32分 |