西鉄バス91(砂津)系統
砂津方面
枝光駅前:2021年11月30日(火) 07:02発
所要時間(概算) |
---|
07:02着 07:02発 |
枝光駅前 |
07:03着 07:03発 |
枝光(北九州市八幡東区) | 1分 |
07:04着 07:04発 |
荒手 | 2分 |
07:05着 07:05発 |
牧山五丁目 | 3分 |
07:06着 07:06発 |
牧山 | 4分 |
07:08着 07:08発 |
牧山公園下 | 6分 |
07:09着 07:09発 |
牧山一丁目 | 7分 |
07:10着 07:10発 |
沖台通り | 8分 |
07:12着 07:12発 |
中本町(北九州市戸畑区) | 10分 |
07:13着 07:13発 |
浅生市場前 | 11分 |
07:17着 07:17発 |
戸畑駅 | 15分 |
07:19着 07:19発 |
浅生市場前 | 17分 |
07:22着 07:22発 |
浅生通り | 20分 |
07:24着 07:24発 |
幸町 | 22分 |
07:25着 07:25発 |
千防 | 23分 |
07:26着 07:26発 |
三六 | 24分 |
07:27着 07:27発 |
小芝三丁目 | 25分 |
07:28着 07:28発 |
工大入口 | 26分 |
07:29着 07:29発 |
中原西三丁目 | 27分 |
07:30着 07:30発 |
中原東二丁目 | 28分 |
07:31着 07:31発 |
真颯館高校 | 29分 |
07:32着 07:32発 |
中井口 | 30分 |
07:33着 07:33発 |
日明五丁目 | 31分 |
07:34着 07:34発 |
日明四丁目 | 32分 |
07:35着 07:35発 |
日明二丁目 | 33分 |
07:36着 07:36発 |
日明一丁目 | 34分 |
07:38着 07:38発 |
小倉高校下 | 36分 |
07:40着 07:40発 |
大門 | 38分 |
07:42着 07:42発 |
西小倉駅前 | 40分 |
07:43着 07:43発 |
室町・リバーウォーク | 41分 |
07:44着 07:44発 |
勝山橋 | 42分 |
07:45着 07:45発 |
魚町 | 43分 |
07:47着 07:47発 |
小倉駅入口(砂津・門司・大谷方向) | 45分 |
07:48着 07:48発 |
米町 | 46分 |
07:49着 |
砂津 | 47分 |