西鉄バス9(能古渡船場)系統
能古渡船場方面
防塁前:2022年1月29日(土) 16:23発
所要時間(概算) |
---|
16:23着 16:23発 |
防塁前 |
16:24着 16:24発 |
高取 | 1分 |
16:26着 16:26発 |
藤崎 | 3分 |
16:27着 16:27発 |
早良口(姪浜側) | 4分 |
16:28着 16:28発 |
室見一丁目 | 5分 |
16:29着 16:29発 |
室見駅 | 6分 |
16:31着 16:31発 |
愛宕下 | 8分 |
16:32着 16:32発 |
愛宕四丁目 | 9分 |
16:33着 16:33発 |
愛宕公民館前 | 10分 |
16:34着 16:34発 |
豊浜団地 | 11分 |
16:35着 16:35発 |
愛宕神社入口 | 12分 |
16:36着 16:36発 |
郵便局前(マリノア方向) | 13分 |
16:38着 16:38発 |
マリナタウン第一 | 15分 |
16:39着 16:39発 |
愛宕浜一丁目 | 16分 |
16:40着 16:40発 |
マリナタウン第二 | 17分 |
16:41着 16:41発 |
愛宕浜二丁目 | 18分 |
16:42着 16:42発 |
福岡女子高前 | 19分 |
16:44着 |
能古渡船場 | 21分 |