西鉄バス9(能古渡船場)系統
能古渡船場方面
防塁前:2022年1月29日(土) 18:25発
所要時間(概算) |
---|
18:25着 18:25発 |
防塁前 |
18:26着 18:26発 |
高取 | 1分 |
18:28着 18:28発 |
藤崎 | 3分 |
18:29着 18:29発 |
早良口(姪浜側) | 4分 |
18:30着 18:30発 |
室見一丁目 | 5分 |
18:31着 18:31発 |
室見駅 | 6分 |
18:33着 18:33発 |
愛宕下 | 8分 |
18:34着 18:34発 |
愛宕四丁目 | 9分 |
18:35着 18:35発 |
愛宕公民館前 | 10分 |
18:36着 18:36発 |
豊浜団地 | 11分 |
18:37着 18:37発 |
愛宕神社入口 | 12分 |
18:38着 18:38発 |
郵便局前(マリノア方向) | 13分 |
18:40着 18:40発 |
マリナタウン第一 | 15分 |
18:41着 18:41発 |
愛宕浜一丁目 | 16分 |
18:42着 18:42発 |
マリナタウン第二 | 17分 |
18:43着 18:43発 |
愛宕浜二丁目 | 18分 |
18:44着 18:44発 |
福岡女子高前 | 19分 |
18:46着 |
能古渡船場 | 21分 |