西鉄バス77(大濠公園)系統
大濠公園方面
トリアス久山:2021年12月6日(月) 06:17発
所要時間(概算) |
---|
06:17発 | トリアス久山 |
06:21着 06:21発 |
古賀橋トリアス前 | 4分 |
06:22着 06:22発 |
片山橋 | 5分 |
06:23着 06:23発 |
長谷橋 | 6分 |
06:25着 06:25発 |
名子 | 8分 |
06:26着 06:26発 |
名子道 | 9分 |
06:27着 06:27発 |
光葉台前 | 10分 |
06:28着 06:28発 |
土井四丁目 | 11分 |
06:30着 06:30発 |
土井団地 | 13分 |
06:31着 06:31発 |
土井団地入口 | 14分 |
06:32着 06:32発 |
八田踏切(花田歯科前) | 15分 |
06:34着 06:34発 |
八田 | 17分 |
06:35着 06:35発 |
土井営業所(千鳥すし前) | 18分 |
06:36着 06:36発 |
多々良中央中学校前 | 19分 |
06:37着 06:37発 |
多々良 | 20分 |
06:39着 06:39発 |
多の津 | 22分 |
06:40着 06:40発 |
浜田 | 23分 |
06:42着 06:42発 |
松島一丁目 | 25分 |
06:44着 06:44発 |
原田(福岡市東区) | 27分 |
06:47着 06:47発 |
箱崎駅西口 | 30分 |
06:48着 06:48発 |
箱崎一丁目 | 31分 |
06:49着 06:49発 |
巴町 | 32分 |
06:50着 06:50発 |
吉塚営業所 | 33分 |
06:51着 06:51発 |
吉塚駅前 | 34分 |
06:53着 06:53発 |
警察本部前・九大病院入口 | 36分 |
06:54着 06:54発 |
県庁前 | 37分 |
06:55着 06:55発 |
千代町(自治会館) | 38分 |
06:57着 06:57発 |
蓮池 | 40分 |
06:59着 06:59発 |
呉服町大島眼科F・G・H | 42分 |
07:00着 07:00発 |
土居町 | 43分 |
07:01着 07:01発 |
川端町・博多座前 | 44分 |
07:02着 07:02発 |
東中洲 | 45分 |
07:03着 07:03発 |
アクロス福岡・水鏡天満宮前 | 46分 |
07:05着 07:05発 |
天神大和証券前(12)旧天神福ビル前 | 48分 |
07:07着 07:07発 |
天神新天町入口(11) | 50分 |
07:08着 07:08発 |
西鉄グランドホテル前 | 51分 |
07:09着 07:09発 |
大名二丁目 | 52分 |
07:13着 07:13発 |
赤坂門(明治通) | 56分 |
07:14着 07:14発 |
福岡城・鴻臚館前 | 57分 |
07:15着 07:15発 |
大手門・平和台陸上競技場入口 | 58分 |
07:17着 07:17発 |
荒戸一丁目 | 60分 |
07:18着 |
大濠公園 | 61分 |