西鉄バス42(西鉄黒崎バスセンター)系統
西鉄黒崎バスセンター方面
枝光駅前:2021年11月29日(月) 20:21発
所要時間(概算) |
---|
20:21着 20:21発 |
枝光駅前 |
20:22着 20:22発 |
枝光一丁目 | 1分 |
20:23着 20:23発 |
枝光本町 | 2分 |
20:24着 20:24発 |
山王(北九州市八幡東区) | 3分 |
20:25着 20:25発 |
東田大通入口 | 4分 |
20:27着 20:27発 |
中央三丁目 | 6分 |
20:29着 20:29発 |
中央二丁目 | 8分 |
20:29着 20:29発 |
製鉄記念八幡病院東口 | 8分 |
20:30着 20:30発 |
製鉄記念八幡病院西口 | 9分 |
20:31着 20:31発 |
春の町 | 10分 |
20:32着 20:32発 |
八幡東消防署前 | 11分 |
20:32着 20:32発 |
大谷一丁目 | 11分 |
20:33着 20:33発 |
神山町 | 12分 |
20:34着 20:34発 |
帆柱四丁目 | 13分 |
20:35着 20:35発 |
帆柱一丁目 | 14分 |
20:36着 20:36発 |
帆柱登山口 | 15分 |
20:37着 20:37発 |
小谷公園 | 16分 |
20:38着 20:38発 |
東台良町 | 17分 |
20:39着 20:39発 |
西台良町 | 18分 |
20:40着 20:40発 |
花尾町 | 19分 |
20:41着 20:41発 |
龍潜寺 | 20分 |
20:42着 20:42発 |
祗園三丁目(山手) | 21分 |
20:43着 20:43発 |
祗園三丁目 | 22分 |
20:44着 20:44発 |
平野市民センター | 23分 |
20:45着 20:45発 |
桃園球場前 | 24分 |
20:46着 20:46発 |
市立児童文化科学館前 | 25分 |
20:47着 20:47発 |
久喜町 | 26分 |
20:48着 20:48発 |
紅梅三丁目 | 27分 |
20:49着 20:49発 |
八千代町 | 28分 |
20:50着 20:50発 |
熊手通 | 29分 |
20:51着 20:51発 |
熊手四ツ角 | 30分 |
20:53着 20:53発 |
黒崎駅前ふれあい通り | 32分 |
20:55着 |
西鉄黒崎バスセンター | 34分 |