西鉄バス27B(大濠公園)系統
大濠公園方面
トリアス久山:2021年12月5日(日) 12:20発
所要時間(概算) |
---|
12:20発 | トリアス久山 |
12:24着 12:24発 |
古賀橋トリアス前 | 4分 |
12:25着 12:25発 |
片山橋 | 5分 |
12:26着 12:26発 |
長谷橋 | 6分 |
12:29着 12:29発 |
みどりが丘団地入口 | 9分 |
12:30着 12:30発 |
みどりが丘三丁目 | 10分 |
12:31着 12:31発 |
みどりが丘中央公園前 | 11分 |
12:32着 12:32発 |
みどりが丘団地 | 12分 |
12:32着 12:32発 |
みどりが丘一丁目 | 12分 |
12:33着 12:33発 |
青葉五丁目第二 | 13分 |
12:34着 12:34発 |
青葉五丁目第一 | 14分 |
12:35着 12:35発 |
青葉小学校前 | 15分 |
12:37着 12:37発 |
香椎台三丁目 | 17分 |
12:38着 12:38発 |
香椎台一丁目 | 18分 |
12:40着 12:40発 |
香椎宮しょうぶ園前(香椎宮前) | 20分 |
12:41着 12:41発 |
勅使道 | 21分 |
12:45着 12:45発 |
香椎参道 | 25分 |
12:49着 12:49発 |
千早六丁目(旧御幸町) | 29分 |
12:51着 12:51発 |
香椎浜車庫 | 31分 |
12:53着 12:53発 |
イオンモール香椎浜(旧留学生会館前) | 33分 |
13:03着 13:03発 |
蔵本(昭和通)A・B | 43分 |
13:05着 13:05発 |
博多五町 | 45分 |
13:06着 13:06発 |
中洲 | 46分 |
13:08着 13:08発 |
天神中央郵便局前(16西向き) | 48分 |
13:10着 13:10発 |
天神三丁目(15西向き) | 50分 |
13:11着 13:11発 |
舞鶴一丁目 | 51分 |
13:13着 13:13発 |
法務局前 | 53分 |
13:14着 13:14発 |
平和台通り | 54分 |
13:15着 13:15発 |
大手門三丁目 | 55分 |
13:17着 13:17発 |
荒戸一丁目 | 57分 |
13:18着 |
大濠公園 | 58分 |