西鉄バス27B(大濠公園)系統
大濠公園方面
トリアス久山:2021年12月5日(日) 10:25発
所要時間(概算) |
---|
10:25発 | トリアス久山 |
10:29着 10:29発 |
古賀橋トリアス前 | 4分 |
10:30着 10:30発 |
片山橋 | 5分 |
10:31着 10:31発 |
長谷橋 | 6分 |
10:34着 10:34発 |
みどりが丘団地入口 | 9分 |
10:35着 10:35発 |
みどりが丘三丁目 | 10分 |
10:36着 10:36発 |
みどりが丘中央公園前 | 11分 |
10:37着 10:37発 |
みどりが丘団地 | 12分 |
10:37着 10:37発 |
みどりが丘一丁目 | 12分 |
10:38着 10:38発 |
青葉五丁目第二 | 13分 |
10:39着 10:39発 |
青葉五丁目第一 | 14分 |
10:40着 10:40発 |
青葉小学校前 | 15分 |
10:42着 10:42発 |
香椎台三丁目 | 17分 |
10:43着 10:43発 |
香椎台一丁目 | 18分 |
10:45着 10:45発 |
香椎宮しょうぶ園前(香椎宮前) | 20分 |
10:46着 10:46発 |
勅使道 | 21分 |
10:50着 10:50発 |
香椎参道 | 25分 |
10:54着 10:54発 |
千早六丁目(旧御幸町) | 29分 |
10:56着 10:56発 |
香椎浜車庫 | 31分 |
10:58着 10:58発 |
イオンモール香椎浜(旧留学生会館前) | 33分 |
11:08着 11:08発 |
蔵本(昭和通)A・B | 43分 |
11:10着 11:10発 |
博多五町 | 45分 |
11:11着 11:11発 |
中洲 | 46分 |
11:13着 11:13発 |
天神中央郵便局前(16西向き) | 48分 |
11:15着 11:15発 |
天神三丁目(15西向き) | 50分 |
11:16着 11:16発 |
舞鶴一丁目 | 51分 |
11:18着 11:18発 |
法務局前 | 53分 |
11:19着 11:19発 |
平和台通り | 54分 |
11:20着 11:20発 |
大手門三丁目 | 55分 |
11:22着 11:22発 |
荒戸一丁目 | 57分 |
11:23着 |
大濠公園 | 58分 |