西鉄バス27B(大濠公園)系統
大濠公園方面
トリアス久山:2021年12月5日(日) 09:25発
所要時間(概算) |
---|
09:25発 | トリアス久山 |
09:29着 09:29発 |
古賀橋トリアス前 | 4分 |
09:30着 09:30発 |
片山橋 | 5分 |
09:31着 09:31発 |
長谷橋 | 6分 |
09:34着 09:34発 |
みどりが丘団地入口 | 9分 |
09:35着 09:35発 |
みどりが丘三丁目 | 10分 |
09:36着 09:36発 |
みどりが丘中央公園前 | 11分 |
09:37着 09:37発 |
みどりが丘団地 | 12分 |
09:37着 09:37発 |
みどりが丘一丁目 | 12分 |
09:38着 09:38発 |
青葉五丁目第二 | 13分 |
09:39着 09:39発 |
青葉五丁目第一 | 14分 |
09:40着 09:40発 |
青葉小学校前 | 15分 |
09:42着 09:42発 |
香椎台三丁目 | 17分 |
09:43着 09:43発 |
香椎台一丁目 | 18分 |
09:45着 09:45発 |
香椎宮しょうぶ園前(香椎宮前) | 20分 |
09:46着 09:46発 |
勅使道 | 21分 |
09:49着 09:49発 |
香椎参道 | 24分 |
09:52着 09:52発 |
千早六丁目(旧御幸町) | 27分 |
09:54着 09:54発 |
香椎浜車庫 | 29分 |
09:56着 09:56発 |
イオンモール香椎浜(旧留学生会館前) | 31分 |
10:06着 10:06発 |
蔵本(昭和通)A・B | 41分 |
10:08着 10:08発 |
博多五町 | 43分 |
10:09着 10:09発 |
中洲 | 44分 |
10:11着 10:11発 |
天神中央郵便局前(16西向き) | 46分 |
10:13着 10:13発 |
天神三丁目(15西向き) | 48分 |
10:14着 10:14発 |
舞鶴一丁目 | 49分 |
10:16着 10:16発 |
法務局前 | 51分 |
10:17着 10:17発 |
平和台通り | 52分 |
10:18着 10:18発 |
大手門三丁目 | 53分 |
10:20着 10:20発 |
荒戸一丁目 | 55分 |
10:21着 |
大濠公園 | 56分 |