名古屋市バス高畑17系統
6番のりば:戸田荘(大当郎橋)方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 21:24発

所要時間(概算)
20:55発 地下鉄高畑
20:55着
20:55発
高畑三丁目
20:57着
20:57発
荒中町
20:58着
20:58発
一柳中学校
21:00着
21:00発
打出本町七丁目
21:02着
21:02発
大当郎橋
21:03着
21:03発
大当郎二丁目
21:05着
21:05発
三日月住宅
21:08着
21:08発
権野
21:10着
21:10発
江松
21:11着
21:11発
包里住宅
21:12着
21:12発
豊治小学校
21:14着
21:14発
供米田中学校
21:15着
21:15発
富田中学校
21:17着
21:17発
春田駅
21:18着
21:18発
東春田
21:20着
21:20発
服部一丁目
21:21着
21:21発
島井町
21:23着
21:23発
千音寺
21:24着
21:24発
名古屋西インター
21:26着
21:26発
新家二丁目 2分
21:32着
戸田荘 8分