名古屋市バス高畑17系統
6番のりば:戸田荘(大当郎橋)方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 20:12発

所要時間(概算)
19:40発 地下鉄高畑
19:40着
19:40発
高畑三丁目
19:42着
19:42発
荒中町
19:44着
19:44発
一柳中学校
19:46着
19:46発
打出本町七丁目
19:48着
19:48発
大当郎橋
19:49着
19:49発
大当郎二丁目
19:51着
19:51発
三日月住宅
19:54着
19:54発
権野
19:56着
19:56発
江松
19:58着
19:58発
包里住宅
19:59着
19:59発
豊治小学校
20:01着
20:01発
供米田中学校
20:02着
20:02発
富田中学校
20:04着
20:04発
春田駅
20:05着
20:05発
東春田
20:07着
20:07発
服部一丁目
20:08着
20:08発
島井町
20:11着
20:11発
千音寺
20:12着
20:12発
名古屋西インター
20:14着
20:14発
新家二丁目 2分
20:22着
戸田荘 10分