名古屋市バス高畑17系統
6番のりば:戸田荘(大当郎橋)方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 19:22発

所要時間(概算)
18:50発 地下鉄高畑
18:50着
18:50発
高畑三丁目
18:52着
18:52発
荒中町
18:54着
18:54発
一柳中学校
18:56着
18:56発
打出本町七丁目
18:58着
18:58発
大当郎橋
18:59着
18:59発
大当郎二丁目
19:01着
19:01発
三日月住宅
19:04着
19:04発
権野
19:06着
19:06発
江松
19:08着
19:08発
包里住宅
19:09着
19:09発
豊治小学校
19:11着
19:11発
供米田中学校
19:12着
19:12発
富田中学校
19:14着
19:14発
春田駅
19:15着
19:15発
東春田
19:17着
19:17発
服部一丁目
19:18着
19:18発
島井町
19:21着
19:21発
千音寺
19:22着
19:22発
名古屋西インター
19:24着
19:24発
新家二丁目 2分
19:35着
戸田荘 13分