名古屋市バス高畑17系統
6番のりば:戸田荘(大当郎橋)方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 18:43発

所要時間(概算)
18:07発 地下鉄高畑
18:07着
18:07発
高畑三丁目
18:09着
18:09発
荒中町
18:11着
18:11発
一柳中学校
18:14着
18:14発
打出本町七丁目
18:16着
18:16発
大当郎橋
18:17着
18:17発
大当郎二丁目
18:19着
18:19発
三日月住宅
18:22着
18:22発
権野
18:24着
18:24発
江松
18:26着
18:26発
包里住宅
18:28着
18:28発
豊治小学校
18:30着
18:30発
供米田中学校
18:31着
18:31発
富田中学校
18:33着
18:33発
春田駅
18:34着
18:34発
東春田
18:36着
18:36発
服部一丁目
18:38着
18:38発
島井町
18:42着
18:42発
千音寺
18:43着
18:43発
名古屋西インター
18:45着
18:45発
新家二丁目 2分
18:56着
戸田荘 13分