名古屋市バス高畑17系統
6番のりば:戸田荘(大当郎橋)方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 18:06発

所要時間(概算)
17:30発 地下鉄高畑
17:30着
17:30発
高畑三丁目
17:32着
17:32発
荒中町
17:34着
17:34発
一柳中学校
17:37着
17:37発
打出本町七丁目
17:39着
17:39発
大当郎橋
17:40着
17:40発
大当郎二丁目
17:42着
17:42発
三日月住宅
17:45着
17:45発
権野
17:47着
17:47発
江松
17:49着
17:49発
包里住宅
17:51着
17:51発
豊治小学校
17:53着
17:53発
供米田中学校
17:54着
17:54発
富田中学校
17:56着
17:56発
春田駅
17:57着
17:57発
東春田
17:59着
17:59発
服部一丁目
18:01着
18:01発
島井町
18:05着
18:05発
千音寺
18:06着
18:06発
名古屋西インター
18:08着
18:08発
新家二丁目 2分
18:21着
戸田荘 15分