名古屋市バス高畑17系統
6番のりば:戸田荘(大当郎橋)方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 17:16発

所要時間(概算)
16:40発 地下鉄高畑
16:40着
16:40発
高畑三丁目
16:42着
16:42発
荒中町
16:44着
16:44発
一柳中学校
16:47着
16:47発
打出本町七丁目
16:49着
16:49発
大当郎橋
16:50着
16:50発
大当郎二丁目
16:52着
16:52発
三日月住宅
16:55着
16:55発
権野
16:57着
16:57発
江松
16:59着
16:59発
包里住宅
17:01着
17:01発
豊治小学校
17:03着
17:03発
供米田中学校
17:04着
17:04発
富田中学校
17:06着
17:06発
春田駅
17:07着
17:07発
東春田
17:09着
17:09発
服部一丁目
17:11着
17:11発
島井町
17:15着
17:15発
千音寺
17:16着
17:16発
名古屋西インター
17:18着
17:18発
新家二丁目 2分
17:29着
戸田荘 13分