名古屋市バス高畑17系統
6番のりば:戸田荘(大当郎橋)方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 16:21発

所要時間(概算)
15:48発 地下鉄高畑
15:48着
15:48発
高畑三丁目
15:50着
15:50発
荒中町
15:52着
15:52発
一柳中学校
15:54着
15:54発
打出本町七丁目
15:56着
15:56発
大当郎橋
15:57着
15:57発
大当郎二丁目
15:59着
15:59発
三日月住宅
16:02着
16:02発
権野
16:04着
16:04発
江松
16:06着
16:06発
包里住宅
16:07着
16:07発
豊治小学校
16:09着
16:09発
供米田中学校
16:10着
16:10発
富田中学校
16:12着
16:12発
春田駅
16:13着
16:13発
東春田
16:15着
16:15発
服部一丁目
16:17着
16:17発
島井町
16:20着
16:20発
千音寺
16:21着
16:21発
名古屋西インター
16:23着
16:23発
新家二丁目 2分
16:35着
戸田荘 14分