名古屋市バス高畑17系統
6番のりば:戸田荘(大当郎橋)方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 15:21発

所要時間(概算)
14:48発 地下鉄高畑
14:48着
14:48発
高畑三丁目
14:50着
14:50発
荒中町
14:52着
14:52発
一柳中学校
14:54着
14:54発
打出本町七丁目
14:56着
14:56発
大当郎橋
14:57着
14:57発
大当郎二丁目
14:59着
14:59発
三日月住宅
15:02着
15:02発
権野
15:04着
15:04発
江松
15:06着
15:06発
包里住宅
15:07着
15:07発
豊治小学校
15:09着
15:09発
供米田中学校
15:10着
15:10発
富田中学校
15:12着
15:12発
春田駅
15:13着
15:13発
東春田
15:15着
15:15発
服部一丁目
15:17着
15:17発
島井町
15:20着
15:20発
千音寺
15:21着
15:21発
名古屋西インター
15:23着
15:23発
新家二丁目 2分
15:35着
戸田荘 14分