名古屋市バス高畑17系統
6番のりば:戸田荘(大当郎橋)方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 14:21発

所要時間(概算)
13:48発 地下鉄高畑
13:48着
13:48発
高畑三丁目
13:50着
13:50発
荒中町
13:52着
13:52発
一柳中学校
13:54着
13:54発
打出本町七丁目
13:56着
13:56発
大当郎橋
13:57着
13:57発
大当郎二丁目
13:59着
13:59発
三日月住宅
14:02着
14:02発
権野
14:04着
14:04発
江松
14:06着
14:06発
包里住宅
14:07着
14:07発
豊治小学校
14:09着
14:09発
供米田中学校
14:10着
14:10発
富田中学校
14:12着
14:12発
春田駅
14:13着
14:13発
東春田
14:15着
14:15発
服部一丁目
14:17着
14:17発
島井町
14:20着
14:20発
千音寺
14:21着
14:21発
名古屋西インター
14:23着
14:23発
新家二丁目 2分
14:33着
戸田荘 12分