名古屋市バス高畑17系統
6番のりば:戸田荘(大当郎橋)方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 13:21発

所要時間(概算)
12:48発 地下鉄高畑
12:48着
12:48発
高畑三丁目
12:50着
12:50発
荒中町
12:52着
12:52発
一柳中学校
12:54着
12:54発
打出本町七丁目
12:56着
12:56発
大当郎橋
12:57着
12:57発
大当郎二丁目
12:59着
12:59発
三日月住宅
13:02着
13:02発
権野
13:04着
13:04発
江松
13:06着
13:06発
包里住宅
13:07着
13:07発
豊治小学校
13:09着
13:09発
供米田中学校
13:10着
13:10発
富田中学校
13:12着
13:12発
春田駅
13:13着
13:13発
東春田
13:15着
13:15発
服部一丁目
13:17着
13:17発
島井町
13:20着
13:20発
千音寺
13:21着
13:21発
名古屋西インター
13:23着
13:23発
新家二丁目 2分
13:33着
戸田荘 12分