名古屋市バス高畑17系統
6番のりば:戸田荘(大当郎橋)方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 12:21発

所要時間(概算)
11:48発 地下鉄高畑
11:48着
11:48発
高畑三丁目
11:50着
11:50発
荒中町
11:52着
11:52発
一柳中学校
11:54着
11:54発
打出本町七丁目
11:56着
11:56発
大当郎橋
11:57着
11:57発
大当郎二丁目
11:59着
11:59発
三日月住宅
12:02着
12:02発
権野
12:04着
12:04発
江松
12:06着
12:06発
包里住宅
12:07着
12:07発
豊治小学校
12:09着
12:09発
供米田中学校
12:10着
12:10発
富田中学校
12:12着
12:12発
春田駅
12:13着
12:13発
東春田
12:15着
12:15発
服部一丁目
12:17着
12:17発
島井町
12:20着
12:20発
千音寺
12:21着
12:21発
名古屋西インター
12:23着
12:23発
新家二丁目 2分
12:34着
戸田荘 13分