名古屋市バス高畑17系統
6番のりば:戸田荘(大当郎橋)方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 11:21発

所要時間(概算)
10:48発 地下鉄高畑
10:48着
10:48発
高畑三丁目
10:50着
10:50発
荒中町
10:52着
10:52発
一柳中学校
10:54着
10:54発
打出本町七丁目
10:56着
10:56発
大当郎橋
10:57着
10:57発
大当郎二丁目
10:59着
10:59発
三日月住宅
11:02着
11:02発
権野
11:04着
11:04発
江松
11:06着
11:06発
包里住宅
11:07着
11:07発
豊治小学校
11:09着
11:09発
供米田中学校
11:10着
11:10発
富田中学校
11:12着
11:12発
春田駅
11:13着
11:13発
東春田
11:15着
11:15発
服部一丁目
11:17着
11:17発
島井町
11:20着
11:20発
千音寺
11:21着
11:21発
名古屋西インター
11:23着
11:23発
新家二丁目 2分
11:34着
戸田荘 13分