名古屋市バス高畑17系統
6番のりば:戸田荘(大当郎橋)方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 10:03発

所要時間(概算)
09:30発 地下鉄高畑
09:30着
09:30発
高畑三丁目
09:32着
09:32発
荒中町
09:34着
09:34発
一柳中学校
09:36着
09:36発
打出本町七丁目
09:38着
09:38発
大当郎橋
09:39着
09:39発
大当郎二丁目
09:41着
09:41発
三日月住宅
09:44着
09:44発
権野
09:46着
09:46発
江松
09:48着
09:48発
包里住宅
09:49着
09:49発
豊治小学校
09:51着
09:51発
供米田中学校
09:52着
09:52発
富田中学校
09:54着
09:54発
春田駅
09:55着
09:55発
東春田
09:57着
09:57発
服部一丁目
09:59着
09:59発
島井町
10:02着
10:02発
千音寺
10:03着
10:03発
名古屋西インター
10:05着
10:05発
新家二丁目 2分
10:19着
戸田荘 16分