名古屋市バス高畑17系統
6番のりば:戸田荘(大当郎橋)方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 09:01発

所要時間(概算)
08:28発 地下鉄高畑
08:28着
08:28発
高畑三丁目
08:30着
08:30発
荒中町
08:31着
08:31発
一柳中学校
08:33着
08:33発
打出本町七丁目
08:35着
08:35発
大当郎橋
08:36着
08:36発
大当郎二丁目
08:38着
08:38発
三日月住宅
08:41着
08:41発
権野
08:43着
08:43発
江松
08:45着
08:45発
包里住宅
08:46着
08:46発
豊治小学校
08:48着
08:48発
供米田中学校
08:49着
08:49発
富田中学校
08:51着
08:51発
春田駅
08:52着
08:52発
東春田
08:54着
08:54発
服部一丁目
08:56着
08:56発
島井町
09:00着
09:00発
千音寺
09:01着
09:01発
名古屋西インター
09:03着
09:03発
新家二丁目 2分
09:12着
戸田荘 11分