名古屋市バス高畑17系統
6番のりば:戸田荘(大当郎橋)方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 08:05発

所要時間(概算)
07:32発 地下鉄高畑
07:32着
07:32発
高畑三丁目
07:34着
07:34発
荒中町
07:35着
07:35発
一柳中学校
07:37着
07:37発
打出本町七丁目
07:39着
07:39発
大当郎橋
07:40着
07:40発
大当郎二丁目
07:42着
07:42発
三日月住宅
07:45着
07:45発
権野
07:47着
07:47発
江松
07:49着
07:49発
包里住宅
07:50着
07:50発
豊治小学校
07:52着
07:52発
供米田中学校
07:53着
07:53発
富田中学校
07:55着
07:55発
春田駅
07:56着
07:56発
東春田
07:58着
07:58発
服部一丁目
08:00着
08:00発
島井町
08:04着
08:04発
千音寺
08:05着
08:05発
名古屋西インター
08:07着
08:07発
新家二丁目 2分
08:20着
戸田荘 15分