名古屋市バス高畑17系統
6番のりば:戸田荘(大当郎橋)方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 07:43発

所要時間(概算)
07:10発 地下鉄高畑
07:10着
07:10発
高畑三丁目
07:12着
07:12発
荒中町
07:13着
07:13発
一柳中学校
07:15着
07:15発
打出本町七丁目
07:17着
07:17発
大当郎橋
07:18着
07:18発
大当郎二丁目
07:20着
07:20発
三日月住宅
07:23着
07:23発
権野
07:25着
07:25発
江松
07:27着
07:27発
包里住宅
07:28着
07:28発
豊治小学校
07:30着
07:30発
供米田中学校
07:31着
07:31発
富田中学校
07:33着
07:33発
春田駅
07:34着
07:34発
東春田
07:36着
07:36発
服部一丁目
07:38着
07:38発
島井町
07:42着
07:42発
千音寺
07:43着
07:43発
名古屋西インター
07:45着
07:45発
新家二丁目 2分
07:55着
戸田荘 12分