名古屋市バス高畑17系統
6番のりば:戸田荘(大当郎橋)方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 07:00発

所要時間(概算)
06:30発 地下鉄高畑
06:30着
06:30発
高畑三丁目
06:32着
06:32発
荒中町
06:33着
06:33発
一柳中学校
06:34着
06:34発
打出本町七丁目
06:36着
06:36発
大当郎橋
06:37着
06:37発
大当郎二丁目
06:39着
06:39発
三日月住宅
06:42着
06:42発
権野
06:44着
06:44発
江松
06:45着
06:45発
包里住宅
06:46着
06:46発
豊治小学校
06:48着
06:48発
供米田中学校
06:49着
06:49発
富田中学校
06:51着
06:51発
春田駅
06:52着
06:52発
東春田
06:54着
06:54発
服部一丁目
06:56着
06:56発
島井町
06:59着
06:59発
千音寺
07:00着
07:00発
名古屋西インター
07:02着
07:02発
新家二丁目 2分
07:08着
戸田荘 8分