名古屋市バス高畑17系統
1番のりば:地下鉄高畑(春田駅)方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 21:43発

所要時間(概算)
21:39発 戸田荘
21:41着
21:41発
新家二丁目
21:43着
21:43発
名古屋西インター
21:44着
21:44発
千音寺 1分
21:46着
21:46発
島井町 3分
21:47着
21:47発
服部一丁目 4分
21:48着
21:48発
東春田 5分
21:50着
21:50発
春田駅 7分
21:52着
21:52発
富田中学校 9分
21:53着
21:53発
供米田中学校 10分
21:54着
21:54発
豊治小学校 11分
21:55着
21:55発
包里住宅 12分
21:57着
21:57発
江松 14分
21:59着
21:59発
権野 16分
22:01着
22:01発
三日月住宅 18分
22:02着
22:02発
大当郎二丁目 19分
22:03着
22:03発
大当郎橋 20分
22:05着
22:05発
打出本町七丁目 22分
22:07着
22:07発
一柳中学校 24分
22:09着
22:09発
荒中町 26分
22:10着
22:10発
高畑三丁目 27分
22:15着
地下鉄高畑 32分