名古屋市バス高畑17系統
1番のりば:地下鉄高畑(春田駅)方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 20:32発

所要時間(概算)
20:27発 戸田荘
20:30着
20:30発
新家二丁目
20:32着
20:32発
名古屋西インター
20:33着
20:33発
千音寺 1分
20:36着
20:36発
島井町 4分
20:37着
20:37発
服部一丁目 5分
20:38着
20:38発
東春田 6分
20:40着
20:40発
春田駅 8分
20:42着
20:42発
富田中学校 10分
20:43着
20:43発
供米田中学校 11分
20:44着
20:44発
豊治小学校 12分
20:45着
20:45発
包里住宅 13分
20:47着
20:47発
江松 15分
20:49着
20:49発
権野 17分
20:51着
20:51発
三日月住宅 19分
20:52着
20:52発
大当郎二丁目 20分
20:53着
20:53発
大当郎橋 21分
20:55着
20:55発
打出本町七丁目 23分
20:57着
20:57発
一柳中学校 25分
20:59着
20:59発
荒中町 27分
21:00着
21:00発
高畑三丁目 28分
21:05着
地下鉄高畑 33分