名古屋市バス高畑17系統
1番のりば:地下鉄高畑(春田駅)方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 19:12発

所要時間(概算)
19:07発 戸田荘
19:10着
19:10発
新家二丁目
19:12着
19:12発
名古屋西インター
19:13着
19:13発
千音寺 1分
19:16着
19:16発
島井町 4分
19:17着
19:17発
服部一丁目 5分
19:18着
19:18発
東春田 6分
19:21着
19:21発
春田駅 9分
19:23着
19:23発
富田中学校 11分
19:25着
19:25発
供米田中学校 13分
19:26着
19:26発
豊治小学校 14分
19:28着
19:28発
包里住宅 16分
19:30着
19:30発
江松 18分
19:32着
19:32発
権野 20分
19:34着
19:34発
三日月住宅 22分
19:35着
19:35発
大当郎二丁目 23分
19:36着
19:36発
大当郎橋 24分
19:38着
19:38発
打出本町七丁目 26分
19:40着
19:40発
一柳中学校 28分
19:42着
19:42発
荒中町 30分
19:43着
19:43発
高畑三丁目 31分
19:47着
地下鉄高畑 35分