名古屋市バス高畑17系統
1番のりば:地下鉄高畑(春田駅)方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 18:30発

所要時間(概算)
18:25発 戸田荘
18:28着
18:28発
新家二丁目
18:30着
18:30発
名古屋西インター
18:32着
18:32発
千音寺 2分
18:36着
18:36発
島井町 6分
18:37着
18:37発
服部一丁目 7分
18:38着
18:38発
東春田 8分
18:41着
18:41発
春田駅 11分
18:43着
18:43発
富田中学校 13分
18:45着
18:45発
供米田中学校 15分
18:46着
18:46発
豊治小学校 16分
18:48着
18:48発
包里住宅 18分
18:50着
18:50発
江松 20分
18:52着
18:52発
権野 22分
18:54着
18:54発
三日月住宅 24分
18:55着
18:55発
大当郎二丁目 25分
18:56着
18:56発
大当郎橋 26分
18:58着
18:58発
打出本町七丁目 28分
19:00着
19:00発
一柳中学校 30分
19:02着
19:02発
荒中町 32分
19:03着
19:03発
高畑三丁目 33分
19:09着
地下鉄高畑 39分