名古屋市バス高畑17系統
1番のりば:地下鉄高畑(春田駅)方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 17:42発

所要時間(概算)
17:37発 戸田荘
17:40着
17:40発
新家二丁目
17:42着
17:42発
名古屋西インター
17:44着
17:44発
千音寺 2分
17:48着
17:48発
島井町 6分
17:49着
17:49発
服部一丁目 7分
17:50着
17:50発
東春田 8分
17:53着
17:53発
春田駅 11分
17:55着
17:55発
富田中学校 13分
17:57着
17:57発
供米田中学校 15分
17:58着
17:58発
豊治小学校 16分
18:00着
18:00発
包里住宅 18分
18:02着
18:02発
江松 20分
18:04着
18:04発
権野 22分
18:06着
18:06発
三日月住宅 24分
18:07着
18:07発
大当郎二丁目 25分
18:08着
18:08発
大当郎橋 26分
18:10着
18:10発
打出本町七丁目 28分
18:12着
18:12発
一柳中学校 30分
18:14着
18:14発
荒中町 32分
18:15着
18:15発
高畑三丁目 33分
18:21着
地下鉄高畑 39分