名古屋市バス高畑17系統
1番のりば:地下鉄高畑(春田駅)方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 16:50発

所要時間(概算)
16:45発 戸田荘
16:48着
16:48発
新家二丁目
16:50着
16:50発
名古屋西インター
16:52着
16:52発
千音寺 2分
16:56着
16:56発
島井町 6分
16:57着
16:57発
服部一丁目 7分
16:58着
16:58発
東春田 8分
17:01着
17:01発
春田駅 11分
17:03着
17:03発
富田中学校 13分
17:05着
17:05発
供米田中学校 15分
17:06着
17:06発
豊治小学校 16分
17:08着
17:08発
包里住宅 18分
17:10着
17:10発
江松 20分
17:12着
17:12発
権野 22分
17:14着
17:14発
三日月住宅 24分
17:15着
17:15発
大当郎二丁目 25分
17:16着
17:16発
大当郎橋 26分
17:18着
17:18発
打出本町七丁目 28分
17:20着
17:20発
一柳中学校 30分
17:22着
17:22発
荒中町 32分
17:23着
17:23発
高畑三丁目 33分
17:29着
地下鉄高畑 39分