名古屋市バス高畑17系統
1番のりば:地下鉄高畑(春田駅)方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 15:50発

所要時間(概算)
15:45発 戸田荘
15:48着
15:48発
新家二丁目
15:50着
15:50発
名古屋西インター
15:51着
15:51発
千音寺 1分
15:55着
15:55発
島井町 5分
15:56着
15:56発
服部一丁目 6分
15:58着
15:58発
東春田 8分
16:01着
16:01発
春田駅 11分
16:03着
16:03発
富田中学校 13分
16:05着
16:05発
供米田中学校 15分
16:06着
16:06発
豊治小学校 16分
16:08着
16:08発
包里住宅 18分
16:10着
16:10発
江松 20分
16:12着
16:12発
権野 22分
16:14着
16:14発
三日月住宅 24分
16:15着
16:15発
大当郎二丁目 25分
16:16着
16:16発
大当郎橋 26分
16:18着
16:18発
打出本町七丁目 28分
16:20着
16:20発
一柳中学校 30分
16:22着
16:22発
荒中町 32分
16:23着
16:23発
高畑三丁目 33分
16:30着
地下鉄高畑 40分