名古屋市バス高畑17系統
1番のりば:地下鉄高畑(春田駅)方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 14:50発

所要時間(概算)
14:45発 戸田荘
14:48着
14:48発
新家二丁目
14:50着
14:50発
名古屋西インター
14:51着
14:51発
千音寺 1分
14:55着
14:55発
島井町 5分
14:56着
14:56発
服部一丁目 6分
14:58着
14:58発
東春田 8分
15:01着
15:01発
春田駅 11分
15:03着
15:03発
富田中学校 13分
15:05着
15:05発
供米田中学校 15分
15:06着
15:06発
豊治小学校 16分
15:08着
15:08発
包里住宅 18分
15:10着
15:10発
江松 20分
15:12着
15:12発
権野 22分
15:14着
15:14発
三日月住宅 24分
15:15着
15:15発
大当郎二丁目 25分
15:16着
15:16発
大当郎橋 26分
15:18着
15:18発
打出本町七丁目 28分
15:20着
15:20発
一柳中学校 30分
15:22着
15:22発
荒中町 32分
15:23着
15:23発
高畑三丁目 33分
15:30着
地下鉄高畑 40分