名古屋市バス高畑17系統
1番のりば:地下鉄高畑(春田駅)方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 13:50発

所要時間(概算)
13:45発 戸田荘
13:48着
13:48発
新家二丁目
13:50着
13:50発
名古屋西インター
13:51着
13:51発
千音寺 1分
13:55着
13:55発
島井町 5分
13:56着
13:56発
服部一丁目 6分
13:58着
13:58発
東春田 8分
14:01着
14:01発
春田駅 11分
14:03着
14:03発
富田中学校 13分
14:05着
14:05発
供米田中学校 15分
14:06着
14:06発
豊治小学校 16分
14:08着
14:08発
包里住宅 18分
14:10着
14:10発
江松 20分
14:12着
14:12発
権野 22分
14:14着
14:14発
三日月住宅 24分
14:15着
14:15発
大当郎二丁目 25分
14:16着
14:16発
大当郎橋 26分
14:18着
14:18発
打出本町七丁目 28分
14:20着
14:20発
一柳中学校 30分
14:22着
14:22発
荒中町 32分
14:23着
14:23発
高畑三丁目 33分
14:30着
地下鉄高畑 40分